StarLine Победит

Снято с производства

Бесплатная доставка по Украине! Мы доставим товар курьерской службой Новая Почта

Оплата - Наличный расчет
- При получении товара на складе
- Он-лайн оплата LiqPay
- Оплата частями ПриватБанк

Гарантия 3 года гарантии от производителя, обмен/возврат товара в течение 14 дней

Надежный охранно-телематический комплекс StarLine ПОБЕДИТ для защиты автомобиля с интеллектуальным автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированными GSM и GPS - интерфейсами, встроенным 2CAN-интерфейсом, электромеханической блокировкой капота, 512-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью оповещения до 2000м и автономным поисковым маяком существенно обновлен и дополнен.

 

 
ТРИ БРЕЛКА-МЕТКИ С РЕЖИМОМ SUPER SLAVE
Управляйте охраной автомобиля штатными брелками. Надежную защиту гарантируют 3 рубежа охраны: диалоговая идентификация с помощью брелка-метки, штатная система, валидатор-иммобилайзер. В стандартный комплект входят два брелка-метки с ЖК дисплеем  и один сервисный брелок-метка.
 
 
ГОТОВНОСТЬ К ТЕЛЕМАТИКЕ 2.0
Бесплатное мобильное приложение с фантастически удобным интерфейсом для смартфонов на различных платформах. Возможность управления автомобилем из любой точки мира, прямо из дома, при любой погоде.
 


МОДУЛЬ БЛОКИРОВКИ КАПОТА R3
Кодовое реле R3 - новое, герметичное реле блокировки. Используется для управления замком капота, защиты подкапотного пространства и блокировки двигателя.
 


ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК КАПОТА L10
Электромеханический замок капота L10 защищает от несанкционированного доступа к компонентам охранного оборудования и устройствам, расположенным под капотом автомобиля.

 
GSM, GPS ИНТЕРФЕЙСЫ
Интегрированные GSM, GPS интерфейсы позволяют управлять охраной, а также определять координаты автомобиля с мобильного телефона и сайта starline-online.ru Сервисные характеристики значительно улучшились и стали более удобны для повседневного использования.
 
 
НОВЫЙ МАЯК М15 ГЛОНАСС-GPS
Инновационный охранно-поисковый маяк StarLine М15 ГЛОНАСС-GPS с годовым  оплаченным контрактом на обслуживание вобрал в себя наилучшие свойства и характеристики мировых аналогов в качестве стандарта. Но только водостойкий StarLine М15 ГЛОНАСС-GPS обладает уникальным сочетанием преимуществ: телематическое управление и обновление, гиперчувствительность уникальной антенны GPS/ГЛОНАСС, интеллектуальный алгоритм настройки, рекордная энергоэкономичность.
 
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ УСТАНОВКИ
В комплект StarLine ПОБЕДИТ входит изолента Coroplast на тканевой основе, созданная специально для применения в автотранспортных средствах премиум класса. Предназначена для качественной и удобной установки.
 
 
ВСТРОЕННЫЙ 2CAN ИНТЕРФЕЙС
Встроенный 2CAN интерфейс обеспечивает быструю, удобную и бережную установку охранно-телематического комплекса StarLine ПОБЕДИТ на современные автомобили с несколькими CAN-шинами. Самая полная коллекция CAN-протоколов 2009-2013г.

StarLine ПОБЕДИТ — это очень надежный охранный комплкес, разработанный по последнему слову техники, способный надежно защищать транспортные средства, от не правомерных действий злоумышленников. Оснащается дистанционным автозапуском, набирающим популярность в нашей стране. Диалоговым кодом — не позволяющим угонщикам взламывать авто код граббером. StarLine ПОБЕДИТ выпускается с уже интегрированным GSM и GPS — интерфейсом. 2 CAN интерфейс тоже является не маловажным плюсом. А электромеханическая блокировка капота надежно решает проблему доступа к подкапотному пространству. На конвейере устанавливает самый иновационный трансивер способный оповещать до 2 километров.

Купить StarLine ПОБЕДИТ вы можете у нас. Мы предоставляем гарантию и доставку в любую часть Украины.

Инструкция по установке StarLine D94

Инструкция по эксплуатации StarLine D94

Slave - дополнение к инструкциям

Инструкция для GSM модуля

Инструкция для реле StarLine R3

Инструкция для маяка StarLine M15

Установка StarLine Победит

Позвоните нашим специалистам

Сообщите данные Вашего авто и мы Вас подробно проконсультируем

Запишитесь на удобное для Вас время

Приезжаете на наш сервис, ваш мастер уже Вас ждет

Проверяете работу, оплачиваете результат, получаете все необходимые документы

Ваш автомобиль под надежной защитой

Отзывы StarLine Победит

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

(099) 926·91·87
(093) 287·98·51
(098) 562·39·19