StarLine A61 4x4

Снято с производства

Бесплатная доставка по Украине! Мы доставим товар курьерской службой Новая Почта

Оплата - Наличный расчет
- При получении товара на складе
- Он-лайн оплата LiqPay
- Оплата частями ПриватБанк

Гарантия 3 года гарантии от производителя, обмен/возврат товара в течение 14 дней

Автосигнализация StarLine A61 4×4, выпущенная ограниченной серией, предназначена для надежной защиты внедорожников, не требующих подключения по CAN-шине: Ssang Yong Kyron, Chevrolet Niva, Renaul Duster, Great Wall, UAZ и других.

Отличие обновленной модели от полюбившейся всем автовладельцам России и СНГ StarLine A61 заключается в ударопрочном брелоке управления с увеличенным ЖК-дисплеем, интуитивно понятными иконками, мягкой синей подсветкой и контурами любимого внедорожника на дисплее, а также покрытием soft touch. Кроме того, корпус брелока имеет защиту от влаги и пыли.

Невозможность взлома сигнализации всеми известными кодграбберами обусловливается использованием диалогового кода и индивидуальных 128-битных ключей шифрования. Высококачественные электронные компоненты, используемые в StarLine A61 4×4, позволяют сигнализации уверенно работать в диапазоне температур от минус 50 до плюс 85 градусов.

Подключив к сигнализации модуль StarLine M21 или StarLine M31, вы получите возможность управлять системой со своего мобильного телефона и получать на телефон все оповещения о срабатывании датчиков.

StarLine A61 4x4 Dialog является стартовой моделью в линейке данного бренда. За все время существования данная автосигнализация зарекомендовала себя только с лучшей стороны и изо дня в день подтверждает свою репутацию. Сигнализация для автомобилей StarLine A61 4x4 Dialog может похвастаться:

  • Диалоговым кодом
  • 8ми канальным трансивером
  • Датчиком удара
  • Динамическим ключем шифрования

Инженеры, разрабатывая автосигнализацию StarLine A61 4x4 Dialog, предусмотрели эксплуатацию в самых суровых условиях города. Эту систему рекомендую для защиты транспортных средств среднего и высокого ценового сегмента.

Данный комплекс разрабатывался специально для хорошей защиты внедорожников, не требующих подключения при помощи CAN шины. Выпущена она лимитированной серией.

Данная охранная система собрала в себе весь спектр охранных функций и в добавок:

  • диалоговую авторизацию

Диалоговый код, управляющий системой, шифруется 128 битным протоколом. Именно это и позволяет гарантировать защиту от электронного взлома.

Автосигнализацию StarLine A61 4x4 Dialog устойчива абсолютна ко всем кодграбберам, существующим на сегодняшний день. Это заявление обусловлено использованием самого совершенного защитного кода. Так же в этой системе применяется инновационный способ изменения частоты. Благодаря именно этому методу система меняет частоту на которой ведется прием и передачи команд от брелка к блоку управления. Выполняется это по специально разработанному алгоритму.

Купить сигнализацию StarLine A61 4x4 Dialog можно у нас. Мы предоставляем полный спектр официальных услуг от этого производителя. Наши менеджеры постоянно проходят повышения уровня квалификации, по этому способны отвечать на любые поставленные вопросы, касающиеся данного бренда. StarLine A61 4x4 Dialog в интернет магазине имеется всегда в наличии и доставить ее мы можем по всей Украине.

Комплектация:
- центральный блок сигнализации
- 1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ
- 1 брелок с двусторонней связью без ЖКИ
- 2-уровневый датчик удара
- приемопередатчик
- кнопка капота
- светодиод
- сервисная кнопка
- комплект проводов
- инструкция по установке
- инструкция по эксплуатации
- памятка пользователя

Установка StarLine A61 4x4

Позвоните нашим специалистам

Сообщите данные Вашего авто и мы Вас подробно проконсультируем

Запишитесь на удобное для Вас время

Приезжаете на наш сервис, ваш мастер уже Вас ждет

Проверяете работу, оплачиваете результат, получаете все необходимые документы

Ваш автомобиль под надежной защитой

Отзывы StarLine A61 4x4

Отзывы: 1, Оценка: 5.00

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Стояла на ниве старая сигнализация, утопил брелок и искал новый, но менеджеры компании посоветовали взять эту модель, о чём ни минуту не жалею. Да, брелок громоздкий, но для моего образа жизни в самый раз, терпит все.

С данным товаром также покупают:
(099) 926·91·87
(093) 287·98·51
(098) 562·39·19