StarLine A91 Dialog

Снято с производства

Бесплатная доставка по Украине! Мы доставим товар курьерской службой Новая Почта

Оплата - Наличный расчет
- При получении товара на складе
- Он-лайн оплата LiqPay
- Оплата частями ПриватБанк

Гарантия 3 года гарантии от производителя, обмен/возврат товара в течение 14 дней

Предлагаем ознакомиться с авто сигнализацией StarLine A93, аналог пришедший на смену А91.

StarLine A91 Dialog - современная автомобильная система охраны с диалоговым кодом радиоуправления «Быстрый диалог» и функцией автозапуска двигателя. «Быстрый диалог» - код управления с индивидуальными ключами шифрования исключает интеллектуальный электронный взлом. Устойчив ко всем кодграбберам. Для защиты кода использован наиболее совершенный на данном этапе алгоритм диалогового кода. А также дополнительно инновационный метод прыгающих частот. В этом методе во время передачи команд специализированный запатентованный OEM - трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки.

Решение такого уровня, известное под техническим термином «метод расширения спектра со скачкообразной перестройкой частот», впервые в мире используются в системе управления сигнализацией и является весьма существенным усложнением каких-либо попыток взлома кода.

Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 128-канального узкополосного запатентованного трасивера с ЧМ модуляцией и узкой полосой пропускания. Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц каналы приема и передачи позволили нам на 8-10 Дб улучшить отношение сигнал-шум и увеличить в 2 раза дальность и помехозащищенность.

Процесс дистанционного запуска и контроля работы двигателя любого типа обеспечивается специализированным процессором.

В брелках реализован интуитивно понятный принцип управления. Все пиктограммы на брелке на русском языке.

StarLine A91 Dialog может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач.

Более 60 стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу автомобиля не только надежную защиту, но и комфорт при использовании автомобильной сигнализации StarLine A91 Dialog.

StarLine A91 Dialog — это одна из самых современных охранных систем на сегодняшний день. Она оснащена диалоговым кодом, который и дает гарантию о то, что система не будет взломана электронными приспособлениями. Защитой кода занимается самый современный алгоритм и на сегодняшний день гарантированно является не взламываемым ни одним кодграббером. Помимо этого инженерами был разработан метод прыгающих частот и имеет статус инновационного. Этот метод выполняется благодаря новому трансиверу, который многократно меняет частоту в процессе каждой посылки. В автосигнализации StarLine A91 Dialog это используется впервые в мире и на практике усложняет угон еще в несколько раз.

А увеличенное расстояние допустимого для управления и сигнализирования на брелок, позволяет теперь чувствовать себя уверенно даже при использовании в мегаполисе, где как известно, большое количество радиопомех и бетонных сооружений. В сигнализации для авто StarLine A91 Dialog это обеспечивает 128 канальный трансивер, имеющий узкую полосу пропускания. Дистанционный запуск двигателя автомобиля и выполнение полнейшего контроля выполняется благодаря специального процессора.

Инженеры специально постарались разработать и максимально удобный и интуитивно понятный брелок. Который приятно держать в руке и с легкостью пользоваться всеми функциями. Все что отображается на екране — на русском языке, что делает работу еще приятнее.

Автосигнализацию StarLine A91 Dialog возможно установить, практически на любой автомобиль. Тип топлива или коробки вообще не играет ни какой роли.

Купить сигнализацию StarLine A91 Dialog можно у нас, ведь мы предоставляем весь пакет услуг, которые требует производитель. А наши менеджеры с легкостью и удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Комплектация:

  • центральный блок сигнализации
  • 1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ
  • 1 брелок с двусторонней связью без ЖКИ
  • чехол для брелока с ЖКИ
  • 2-уровневый датчик удара
  • приемопередатчик
  • кнопка капота
  • светодиод
  • сирена (юбилейная версия)
  • сервисная кнопка
  • комплект проводов
  • датчик температуры двигателя
  • инструкция по установке
  • инструкция по эксплуатации
  • памятка пользователя 

Внимание! В наличии Юбилейная версия с компактной сиреной в комплекте.

Инструкция по установке Starline A91 Dialog

Это случилось потому что ваш браузер не имеет PDF плагина. Вы можете скачать данный файл.

 

 

Инструкция по эксплуатации Starline A91 Dialog

Это случилось потому что ваш браузер не имеет PDF плагина. Вы можете скачать данный файл.

 

Установка StarLine A91 Dialog

Позвоните нашим специалистам

Сообщите данные Вашего авто и мы Вас подробно проконсультируем

Запишитесь на удобное для Вас время

Приезжаете на наш сервис, ваш мастер уже Вас ждет

Проверяете работу, оплачиваете результат, получаете все необходимые документы

Ваш автомобиль под надежной защитой

Отзывы StarLine A91 Dialog

Отзывы: 18, Оценка: 5.00

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Владимир, все зависит от года выпуска Вашего автомобиля. Если это первые 2 поколения, то по нашему мнению Starline A91 зарекомендовала себя хорошо, если поколение помоложе, то мы бы советовали обратить внимание на Starline A93/94 с CAN модулем и GSM управлением.

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Добрый день!
Какую сигнализацию можете посоветовать к KIA Sportage с точки зрения наилучшей адаптивности?
Буду премного благодарен за совет.

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Купил себе такую сигналку, не могу нарадоваться! Дальность действия, функциональность, и главное что она не сканируется, очень радует! Почти все остальные сканируются прибором за 20 у.е. В общем рекомендую! А вот с установщиками нужно быть поосторожнее. Далеко не каждый который берется за ее установку может полноценно ее установить...

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

День добрый! подскажите подойдет ли эта сигналка на джили эмград ЕС7 2014г??? и сколько примерно будет стоить установка?

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Владимир, на Renault Sandero Stepway 2014 подойдёт сигнализация, но для реализации дистанционного запуска двигателя все же будет необходим блок обхода штатного иммобилайзера, например StarLine BP-03 или BP-02. Или же есть второй вариант, это безключевой обход штатного иммобилайзера IDataLink START IB, ссылка на него http://starline.kharkov.ua/idatalink-start-p-3122.html

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

на Renault Sandero Stepway 2014год дизель 1.5 подойдет? И если нужен обходчик имболайзера то какой?

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Пойдёт! Нормальная сигналка

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Имеется ли функция турботаймер в сигналке StarLine A91 Dialog

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Выбирал не долго. Многие установщики советуют именно эту сигналку. Ставил в основном из-за дистанционного старта двигателя, чтоб ребенка в школу везти изначально в теплой машинке. :) Поставил на audi80 b3 три дня назад. Пока полет нормальный. Да и думаю что все будет ок.
Ставил не в дешевом сервисе, а в том, где хорошо делают

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Пользуюсь 7 месяцев, работает отлично, но есть пару глюков и нюансов. Во-первых очень часто с первого раза не срабатывает, приходится повторно нажимать на кнопку чтобы открыть закрыть, причем это может быть как на стоянке без машин, так и сидя внутри самой машины, что то со связью. И второй неприятный момент - это от что нельзя никак поставить тихо на охрану, когда не поднят ручник.

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

установил месяц назад,с доп датчиком объема Тигер,но блин проблема !:при проверке температуры двигателя срабатывает этот датчик объема!!!! при проверке темп.салона все в норме! что делать прям не знаю! установщик замолодил что не совместим с датчиком! кто в курсе ? кто подскажет где копать?

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Пользуюсь 2 недели. Стабильно работает связь с брелком, на достаточно большом расстоянии, даже если машина находится в гараже а я в квартире, расстояние 100м. На парковках проблем с сигналом нет, открывает всегда с первого раза. Из недостатков: мало кнопок на много фунцкий - приходится учить комбинации, иногда не срабатывает с первого раза, говорит что нет связи, хотя стою рядом с машиной и рядом нет других машин, т.е. ничего не мешает. Наблюдается глюк - если остановится и поставить на ручник, затем открыть дверь и вытащить ключ из замка, то она не захлохнет, если после этого опустить ручник, то она захлохнет, но зажигание остается включенным, до тех пор пока не закроешь дверь и нажмешь кнопку на брелке (я так и не понял взаимосвязь).

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Пользуюсь месяц, пока всё устраивает, глюков не наблюдается.

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Начитался отзывов, решил приобрести.
Юзаю с неделю, ни проблем, ни глюков, ни каких либо других неприятностей замечено небыло. На данный момент ни чуть не жалею, что приобрел сей товар.
И кстати, после покупки не советую бежать в ближайший, недорогой автосервис для установки сигнализации, потратьте пару часов на поиски приличного мастера, может по цене и выйдет дороже, зато качественно.
Проверенно на личном опыте, правда первый раз устанавливал не StarLine, но все же.

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

автоподзавод бывает только в часах. два отзыва писал один и тот же человек .

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Отличная сигнализация, по такой цене. Глюков вообще никаких. Ловит далеко, реально далеко, даже как передатчик. Про пейджер я вообще молчу. Есть все необходимые функции, ничего лишнего. Советую. Поставил вместе с доводчиком стекол, РАБОТАЕТ НА УРА.

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Поставил осенью 2010 и при первых же морозах начал понимать не зря, поставил автоподзавод двигателя -18 градусов заводит и заводил всю зиму без проблем.Очень нравится автопозавод с брелка пока сидиш с утра пьеш чай машина греется и после того как садишся в теплую машину (не мертвую когда за бортом -25)выходя из подъезда понимаеш что поставил не зря!!!

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Цена-качество соответствует......в порядке сигналка))

С данным товаром также покупают:
(099) 926·91·87
(093) 287·98·51
(098) 562·39·19