StarLine M15

Снято с производства

Бесплатная доставка по Украине! Мы доставим товар курьерской службой Новая Почта

Оплата - Наличный расчет
- При получении товара на складе
- Он-лайн оплата LiqPay
- Оплата частями ПриватБанк

Гарантия 3 года гарантии от производителя, обмен/возврат товара в течение 14 дней

Аналог данной модели Starline M15 Эко

Инновационный охранно-поисковый маяк StarLine M15 вобрал в себя наилучшие свойства и характеристики мировых аналогов в качестве стандарта. Но только StarLine M15 обладает уникальными преимуществами: 

ТЕЛЕМАТИКА Удивительная простота и удобство настройки, быстрый старт, а также автоматическое обновление программного обеспечения благодаря телематическому сервису www.mayak.mobi
ИНТЕЛЛЕКТ Мощный ARM процессор позволяет реализовать элементы искусственного интеллекта. Автоматическая установка внутреннего времени, параметров подключения к сети Интернет, автоматический контроль баланса и уведомление о необходимости пополнения счета
ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ Уникальная GPS-антенна и применение технологии A-GPS обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях
ВОДОСТОЙКОСТЬ Маяк StarLine M15 — настоящий кошмар угонщика. Благодаря водонепроницаемому корпусу и наномембране микрофона, маяк можно спрятать в самом неожиданном для угонщика месте: как внутри, так и снаружи автомобиля, катера или грузовика

StarLine M15 — это миниатюрный поисковый маяк, основным предназначением которого является определение координат нахождения. Его рекомендуют использовать в автомобилях, мотоциклах и даже катерах. Не редко его используют и при транспортировке ценных грузов. Так же, многие заботливые родители кладут маяк StarLine M15 в портфель своего чада. Девайс способен отправлять координаты на мобильный телефон при помощи СМС сообщений. Более того вы можете выбрать, какие сообщения получать, либо это будет текст, либо ссылка на фрагмент карты.

Маяк StarLine M15 не имеет проводов и весьма миниатюрный, именно эти качества позволяют прятать его в совершенно не ординарных местах, где найти его будет максимально трудно. Из за того, что девайс находится почти все время в спящем режиме, отыскать его сканером нельзя.

Маяк StarLine M15 оснащен микрофоном, позволяющим слушать что происходит в салоне автомобиля. Очень часто эта мелочная функция повзоляет отыскать транспортное средство или груз значительно быстрее. Так же маяк StarLine M15 комплектуется датчиком движения, благодаря которому он сразу бьет тревогу в виде смс сообщения хозяину на телефон. Програмное обеспечение самостоятельно контролирует уровень заряда батареи и так же сообщает об этом владельцу.

Купить маяк StarLine M15 вы можете у нас в магазине. Менеджеры с удовольствием поддробно расскажут о тонкостях его использования.

Инструкция по установке и эксплуатации

Быстрый старт

Комплектация:

  • центральный блок
  • две батарейки (установлены в маяк)
  • инструкция

Установка StarLine M15

Позвоните нашим специалистам

Сообщите данные Вашего авто и мы Вас подробно проконсультируем

Запишитесь на удобное для Вас время

Приезжаете на наш сервис, ваш мастер уже Вас ждет

Проверяете работу, оплачиваете результат, получаете все необходимые документы

Ваш автомобиль под надежной защитой

Отзывы StarLine M15

Отзывы: 3, Оценка: 5.00

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Відмінний маяк, купив на заміну Маркеру М100, який в принципі всім влаштовував, але вже не тягнув мої завдання і постійно зависав.

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Стар лайн м11+ проработала только 2 года, перестала принимать СМСки управления, и соответственно отправлять СМСки

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Приобрел маяк, очень качественно сделан, удобно вставляется карточка, использую МТС, лично для меня удобнее всего. Нареканий пока нет, спасибо!

С данным товаром также покупают:
(099) 926·91·87
(093) 287·98·51
(098) 562·39·19