StarLine M17

3940 грн
Оплата частями
4 x 1064 грн/мес

Бесплатная доставка по Украине! Мы доставим товар курьерской службой Новая Почта

Оплата - Наличный расчет
- При получении товара на складе
- Он-лайн оплата LiqPay
- Оплата частями ПриватБанк

Гарантия 3 года гарантии от производителя, обмен/возврат товара в течение 14 дней

Инновационный охранно-поисковый маяк StarLine M17 вобрал в себя наилучшие свойства и характеристики мировых аналогов в качестве стандарта. Но только StarLine M17 обладает уникальными преимуществами: 

ТЕЛЕМАТИКА Удивительная простота и удобство настройки, быстрый старт, а также автоматическое обновление программного обеспечения благодаря телематическому сервису www.mayak.mobi
ИНТЕЛЛЕКТ Мощный ARM процессор позволяет реализовать элементы искусственного интеллекта. Автоматическая установка внутреннего времени, параметров подключения к сети Интернет, автоматический контроль баланса и уведомление о необходимости пополнения счета
ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ Уникальная GPS-антенна и применение технологии A-GPS обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях
Также доступно в модели Pandora NAV-08 PlusUA
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ Удобство интеграции в бортовую сеть легкового автомобиля (+12В) и грузового транспорта (+24В). При отключении от бортовой сети Маяк  автоматически  переходит на внутреннее питание. Обладает рекордной энергоэкономичностью
МОНИТОРИНГ StarLine - это:
-Бесплатный мониторинг транспортных средств  www.starline-online.ru
-Неограниченное количество контролируемых транспортных средств в Вашем личном кабинете сайта
-Информация о перемещениях хранится более двух месяцев
-В случае потери сигналов спутников, черный ящик сохраняет в памяти маяка информацию о маршруте

StarLine M17 — это миниатюрный поисковый маяк, основным предназначением которого является определение координат нахождения. Его рекомендуют использовать в автомобилях, мотоциклах и даже катерах. Не редко его используют и при транспортировке ценных грузов. Так же, многие заботливые родители кладут маяк StarLine M17 в портфель своего чада. Девайс способен отправлять координаты на мобильный телефон при помощи СМС сообщений. Более того вы можете выбрать, какие сообщения получать, либо это будет текст, либо ссылка на фрагмент карты.

Маяк StarLine M17 позволяет наблюдать за всеми перемещениями объекта на который утсановлен, причем делает это в режиме реального времени с мобильного устройства или настольного компьютера, не играет никакой разницы. Переданную информацию очень удобно можно изучать на бесплатном сервисе www.starLine-online.ru

Маяк StarLine M17 оснащен микрофоном, позволяющим слушать что происходит в салоне автомобиля. Очень часто эта мелочная функция повзоляет отыскать транспортное средство или груз значительно быстрее. Так же маяк StarLine M17 способен дистанционно гулшить двигатель или например включить тревожную систему. Если в автомолбиле размыкают цепь и он не может питаться от АКБ транспортного средства, осуществляется автоматический переход на штатную батарею. Програмное обеспечение позволяет самостояельно отслеживать и исгнализировать о том, что заканчивается мобильный счет или о низком заряде штатной батареи.

Купить маяк StarLine M15 вы можете у нас в магазине. Менеджеры с удовольствием поддробно расскажут о тонкостях его использования.

Инструкция по установке и эксплуатации

Быстрый старт

Комплектация:

  • центральный блок
  • две батарейки (установлены в маяк)
  • соединительный жгут
  • инструкция

Поисковый маяк трекер StarLine M17 в установочном центре «ВАРТА»

Старлайн маяк М17 — один из лучших на сегодняшний момент охранно-поисковых GSM/GPS трекеров для определения точных координат объекта, будь то ваш автомобиль, катер или контейнер с ценным грузом. Благодаря компактным размерам, энергоэффективности и комбинированному питанию от АКБ или встроенной батареи мониторинговый трекер StarLine M17 способен работать в автономном режиме до трех лет без какого-либо обслуживания. Установочный центр «ВАРТА» предлагает Вам возможность купить StarLine маяк М17 с установкой в Харькове и с оперативной доставкой по Украине.

Функционал и характеристики поискового трекера Старлайн М17

GPS трекер StarLine M17 работает с системами глобального позиционирования GPS и ГЛОНАСС, одновременно принимая сигналы от нескольких спутников, что дает возможность определять текущее местоположение контролируемого объекта с точностью до нескольких метров. Информацию о координатах и перемещениях Старлайн 17 передает владельцу автомобиля по мобильной сети GSM в виде текстовых SMS сообщений. Имеется также официальный онлайн-сервис с мобильным приложением, благодаря которым трекер StarLine M17 транслирует через интернет данные о местоположении с отображением на картах Google или Яндекс.

Комплектация и функционал маяка Star Line M17:

  • встроенная GPS и GSM антенна повышенной чувствительности;
  • датчик движения — охранный комплекс Старлайн М17 отправляет тревожные сообщения о начале движения автомобиля без авторизации по Bluetooth метке или PIN-коду;
  • маяк M17 оборудован внутренним микрофоном для мониторинга обстановки внутри салона;
  • функция «Черный ящик» — информация без возможности несанкционированного удаления хранится в памяти устройства StarLine 17 на случай потери сигналов GSM и GPS;
  • универсальный дополнительный канал StarLine M17 для дистанционного управления внешними устройствами — автосигнализацией, иммобилайзером, центральным замком.

Маяк StarLine M17 отличается простотой установки и настройки. Он работает в двух режимах: нормальном и тревожном. В первом случае мониторинговая информация передается через установленные промежутки времени. В тревожном режиме передача осуществляется непрерывно. Все эти характеристики делают StarLine M17 действительно незаменимым устройством для защиты транспорта от угона.

Безопасность Вашего автомобиля с трекером Старлайн М17

Купить Старлайн М17 в Харькове и с доставкой по Украине можно в интернет-магазине установочного центра «ВАРТА». Мы предлагаем услуги по установке, настройке и техническому обслуживанию охранных автомобильных комплексов: автосигнализаций, трекеров, иммобилайзеров. Обратите внимание на доступную цену на маяк М17 в нашем центре. Для максимальной экономии оформляйте беспроцентную рассрочку прямо в интернете на сайте нашего магазина.

Почему стоит купить маяк М17:

  • положительные отзывы покупателей;
  • на маяк StarLine M17 цена доступна большинству владельцев автомобилей;
  • скрытая установка с подключением к CAN-шине, простая настройка;
  • мониторинг транспорта в непрерывном режиме;
  • на трекер Старлайн М17 цена включает и официальную гарантию производителя на три года.

Вы можете купить StarLine M17 с элементами питания, которые входят в комплект поставки. Он также может работать непосредственно от бортовой электрической сети на 12 или 24 В. Устройство отличается рекордно низким уровнем энергопотребления. Если Вы сомневаетесь, стоит ли купить маяк StarLine M17, почитайте отзывы наших клиентов, которые отмечают непревзойденные характеристики трекера, простоту его подключения и настройки.


Часто задаваемые вопросы о автосигнализациях StarLine

Установка StarLine M17

Позвоните нашим специалистам

Сообщите данные Вашего авто и мы Вас подробно проконсультируем

Запишитесь на удобное для Вас время

Приезжаете на наш сервис, ваш мастер уже Вас ждет

Проверяете работу, оплачиваете результат, получаете все необходимые документы

Ваш автомобиль под надежной защитой

Отзывы StarLine M17

Отзывы: 6, Оценка: 5.00

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

прибор хороший, но очень печально, что в 21 веке используются батарейки, а не аккумуляторы
Скорее всего это связано с тем, что аккумуляторы группы Li-Ion на морозе теряют емкость.

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Купил, подключил, настроил. Все просто и понятно, без китайских кривых переводов. Сервис на высоте!

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Самый практичный и надежный маяк из всех которыми мы пользовались. Начинали ещё с М12 модели, сейчас весь автопарк переведен на Старлайн М17. Не хватает конечно разъема для подключения внешней GPS антенны, а атк всего хватает.

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Поставиь на мото,откктал месяц и он накрылся,попала вода в сам маяк(после мойки), просушил и все работает. Первый живучий маяк на моей памяти

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Покупал как маяк для лодки, понравилась простота использования и понятная, сделанная для людей инструкция с настройками, у китайцев такого нет.

Автор: Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Пригоден для мотоцикла.
Красивая коробочка, водонепроницаемый, год откатал полет нормальный.

С данным товаром также покупают:
(099) 926·91·87
(093) 287·98·51
(098) 562·39·19